Нужны клиенты? Вход
- для тех, кто хочет добавить свое заведение и получать дополнительные звонки и заказы

- бесплатно, без регистрации

- для зарегистрированных владельцев заведений или их представителей

Цех Корсунский

  • Адрес: Краснодар, станица Старокорсунская, Степная улица, 1
    Дополнительные контакты:
    krasnodar-zabor.ru/
    Координаты (ш/д): 45.0637, 39.2999
    Телефон: +7 (918) 381-17-77Показать еще телефоны
    +7 (918) 335-55-50+7 (918) 260-06-26
    Время работы: пн-пт 08:00–17:00
    (22 оценки)
    4.09
    51221

    Описание организации:

    Цех Корсунский относится к рубрикам: художественная ковка, ограждения и заборы. Во избежание возможных недоразумений старайтесь уточнять информацию по телефонам организации: +7 (918) 381-17-77, +7 (918) 335-55-50, +7 (918) 260-06-26. Посетители опубликовали 1 отзыв 💬.У этой фирмы пользовательский рейтинг равен 4.09 ⭐️ из 5 возможных на основе 22 оценок. Вы тоже можете повлиять на рейтинг этого заведения, нажав на ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ наверху справа. Таким образом вы посоветуете пользователям посетить или нет Цех Корсунский. А еще лучше, если вы напишете подробный отзыв 💬 на Цех Корсунский - нашим посетителям будет полезно узнать ваше объективное, или не очень, мнение.

    Ближайшие организации в рубриках "художественная ковка, ограждения и заборы" в Краснодаре

    Сава Строй
    ~ 2.05 км.
    Сава Строй
    Рубрики: Ограждения и заборы, Производство и продажа тротуарной плитки
  • Отзывы на компанию "Цех Корсунский"

    Если Вы уже имеете опыт посещения этого заведения, у вас есть какая-нибудь интересная история, связанная с ним, и вы хотите поделиться ею с нашими пользователями, можете опубликовать ее здесь.

    Возможно, вас заинтересует:

    Все отзывы на художественная ковка, Все отзывы на ограждения и заборы

    06.07.17 15:48

    Добрый день! Хочу поделиться своим мнением о компании «Цех Корсунский» и их директоре Артеме.

    Прежде чем заключить договор с «Цехом Корсунский» по производству забора, я почти 1.5 года искала исполнителя среди множества предприятий г. Краснодара и Краснодарского края. Предложений было много, но они не отвечали нашим критериям, таким как цена-высокое качество-оригинальность исполнения.
    На Артема – директора «Цеха Корсунский» – я вышла одновременно с другими поисками. Уже тогда меня подкупила оригинальность готовых изделий под названием «Корсунские заборы» и цена, но я решила продолжать поиск, так как думала, что могу найти еще что-то подобное в интернете в указанных географических границах. И вот спустя 1.5 года мы вернулись к тому, что изначально заинтересовало нас, а именно «Корсунские заборы». На телефонный звонок ответил приятный мужской голос. Во время беседы мне уже было понятно, что я не ошиблась: компания клиентоориентированная. Прибегнув к WhatsApp, я передала Артему фотографии места, где должен будет встать новый забор и предварительные размеры. Кроме этого, Артем нарисовал макет будущего изделия согласно наших пожеланий. Цена изделия оказалась очень приемлемой и после коротких раздумий, мы пригласили Артема для более точных замеров и заключения договора.
    Монтаж забора проходил в два этапа: установка опор и повторный замер для будущих секций, а через 2 недели установили сами секции. Готовый забор превзошел все наши ожидания! Не могу сказать в данный момент про качество изделия (прошел 1 месяц эксплуатации, обещаю напомнить об этом через год), но скажу, что качество выполняемых работ было на высоте. Ребята- монтажники оказались очень культурными и воспитанными, что в наше время большая редкость. Единственный минус Цеха Корсунский - это отсутствие возможности осуществления перекрестных услуг. Свои пожелания на этот счет я озвучила директору Артему, надеюсь что они всерьез подумают над моими словами ))). В целом, наша семья очень довольна результатом!
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓

    Страницы: [1]

    Оставить отзыв

      Оценка: | | | | |
    Имя (не обязательно):
    Ваша почта:
    Комментарий:
    Мной прочитаны Правила размещения отзывов

Информация обновлена: 30.01.2024.